+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Сварочный инвертор Зенит ЗСИ-255
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияСварочный кабель с электрододержателемСварочный кабель с рабочим зажимомРуководство по эксплуатацииГарантийный талонСписок сервисных центровУпаковочная коробкаОсобенностиДисплейРегулировка сварочного тока в интервале 20-255 АФункция антизалипания электрода "ANTI-STICK"Защита от термической перегрузкиСварочные кабели (1,8 м и 1,2 м) в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 255 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальный сварочный ток | 255 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сварки | ручная дуговая |
| Комплектация | гарантийный талон, кабель заземления, кабель с электрододержателем, маска сварочная, паспорт, щетка |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | инвертор сварочный |
- Цена: 3 482 ₴

