+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Сварочный инвертор Зенит ЗСИ-280К
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация - Сварочный кабель с электрододержателем, Сварочный кабель с рабочим зажимом, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон, Список сервисных центров.
Особенности:
Дисплей
Регулировка сварочного тока в интервале 20-280 А
Функция антизалипания электрода "ANTI-STICK"
Защита от термической перегрузки
Улучшенный держатель массы и электродов
Сварочные кабели (2,3 м и 1,7 м) в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальный сварочный ток | 280 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сварки | ручная дуговая |
| Комплектация | гарантийный талон, кабель заземления, кабель с электрододержателем, кейс, маска сварочная, паспорт, щетка |
| Максимальный диаметр электрода | 5 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | инвертор сварочный |
- Цена: 3 799 ₴
- В наличии
3 799 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

