




Сварочный инвертор Кентавр сб 250HM
| НАПРЯЖЕНИЕ, В | 220 |
| ЧАСТОТА ТОКА, ГЦ | 50 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ, КВА | 6,3 |
| НАПРЯЖЕНИЕ ХОЛОСТОГО ХОДА, В | 65 |
| ДИАПАЗОН РЕГУЛИРОВКИ СВАРОЧНОГО ТОКА, А | 20-250 |
| ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВКЛЮЧЕНИЯ (ПВ) НА МАКСИМАЛЬНОМ ТОКЕ, % | 60 |
| СИЛА ТОКА ПРИ 100% ПВ, А | 193 |
| ДИАМЕТР ИСПОЛЬЗУЕМОГО ЭЛЕКТРОДА, ММ | 1,6-5,0 |
| КПД, % | 85 |
| КОЭФФИЦИЕНТ МОЩНОСТИ | 0,93 |
| КЛАСС ИЗОЛЯЦИИ | F |
| КЛАСС ЗАЩИТЫ | IP21S |
| ЦИФРОВОЙ ДИСПЛЕЙ | - |
| ЭЛЕКТРОДОДЕРЖАТЕЛЬ, А | 600 |
| ЗАЖИМ "МАССА", А | 300 |
| ДЛИНА КАБЕЛЯ ЭЛЕКТРОДОДЕРЖАТЕЛЯ, М | 2,0 |
| ДЛИНА КАБЕЛЯ ЗАЖИМА "МАССА", М | 1,5 |
| СЕЧЕНИЕ СВАРОЧНЫХ КАБЕЛЕЙ, ММ | 35 |
| ГАБАРИТЫ УПАКОВКИ, ММ | 330Х195Х230 |
| МАССА НЕТТО/БРУТТО, КГ | 4,5/5,0 |
МАЛОГАБАРИТНЫЙ И ЛЕГКИЙ СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ ИНВЕРТОРНОГО ТИПА КЕНТАВР СВ-250HM ИМЕЕТ БОЛЬШОЙ ДИАПАЗОН РЕГУЛИРОВКИ СВАРОЧНОГО ТОКА 20-250 А. МАКСИМАЛЬНАЯ ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ ПРИ ЭТОМ СОСТАВЛЯЕТ 6,3 КВА. ОТЛИЧАЕТСЯ ДАННАЯ МОДЕЛЬ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ И УДОБСТВОМ В РАБОТЕ, А ТАКЖЕ СПОСОБНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧИТЬ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВАРКИ ПОКРЫТЫМ ЭЛЕКТРОДОМ ДИАМЕТРОМ ОТ 1,6 ДО 4,0 ММ.
СВАРОЧНЫЙ ИНВЕРТОР КЕНТАВР СВ-250HM ОСНАЩЕН ВСТРОЕННОЙ СИСТЕМОЙ ТЕРМОЗАЩИТЫ, СОСТОЯНИЕ КОТОРОЙ ОТОБРАЖАЕТ СВЕТОВОЙ ИНДИКАТОР, РАСПОЛОЖЕННЫЙ НА КОРПУСЕ УСТРОЙСТВА.
ИСТОЧНИКОМ ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ СВАРОЧНОГО ИНВЕРТОРА СЛУЖИТ ОДНОФАЗНАЯ СЕТЬ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА НАПРЯЖЕНИЕМ 220 В И ЧАСТОТОЙ 50 ГЦ.
СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ ИНВЕРТОРНОГО ТИПА КЕНТАВР СВ-250HM СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАН ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ СВАРОЧНЫХ РАБОТ В СЕЛЕ, ГАРАЖЕ, НА ДАЧЕ, ГДЕ МАЛЫЕ ГАБАРИТЫ И ВЕС В СИМБИОЗЕ С ВЫСОКИМ КАЧЕСТВОМ СВАРНОГО ШВА ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВОПОЛАГАЮЩИМ ТРЕБОВАНИЕМ.
ИЗДЕЛИЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ СВАРОЧНЫМИ КАБЕЛЯМИ, ЭЛЕКТРОДОДЕРЖАТЕЛЕМ, ЗАЖИМОМ «МАССА», ЗАЩИТНОЙ МАСКОЙ СВАРЩИКА И УНИВЕРСАЛЬНЫМ МОЛОТКОМ-ЩЕТКОЙ.
- ТЕХНОЛОГИЯ "IGBT ADVANCED TECHNOLOGY";
- ЛЕГКИЙ РОЗЖИГ СВАРОЧНОЙ ДУГИ;
- СТАБИЛЬНАЯ СВАРОЧНАЯ ДУГА;
- ВЫСОКАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ СВАРОЧНОГО ТОКА;
- ВЫСОКОЭФФЕКТИВНАЯ СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ;
- ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА;
- ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРУЗКИ;
- ПОЛНЫЙ ДИОДНЫЙ МОСТ;
- ПЛАВНАЯ И ТОЧНАЯ РЕГУЛИРОВКА СВАРОЧНОГО ТОКА;
- МАЛЫЙ ВЕС;
- МАЛЫЕ ГАБАРИТЫ;
- МОЩНЫЙ ЭДЕКТРОДОДЕРЖАТЕЛЬ - 600 А;
- МОЩНЫЙ ЗАЖИМ "МАССА" - 300 А;
- ДЛИНА КАБЕЛЯ ЭЛЕКТРОДОДЕРЖАТЕЛЯ – 2,0 М;
- КЛАСС ИЗОЛЯЦИИ – F;
- КЛАСС ЗАЩИТЫ – IP21S.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сварки | ручная дуговая |
| Комплектация | кабель заземления, кабель с электрододержателем, маска сварочная, паспорт, щетка |
| Максимальный диаметр электрода | 5 мм |
| Материал сварки | железо |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | инвертор сварочный |
- Цена: 2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 250
2 000 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

