+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Триммер бензиновый Gartner BCG-2812
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности триммера бензинового Gartner BCG-2812 : Легкий запуск двухтактного бензинового двигателя ; Мощный двухтактный двигатель 52 см3 / 3.8 л/с ; Штанга диаметром 28 мм ;Удобная модернизированная рукоятка управления ;Качественный пластик ;Улучшенная система охлаждения двигателя ;Удобное крепление защитного кожуха ;3-х лопастной нож / катушка с п/а загрузкой лески в комплекте ; Качественные комплектующие ;Наплечный ремень. Комплектация : Триммер бензиновый Gartner BCG-2812 ;3-х лопастной нож ;Катушк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2700 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рукоятки | велосипедного типа (в основном, у профессиональных моделей) |
| Компоновка мотора | ранцевого типа (двигатель размещается на спине оператора) |
| Мощность | 3.8 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Приводной вал | жесткий |
| Режущий инструмент | леска/нож |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
- Цена: 4 300 ₴
- Нет в наличии
4 300 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

