+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Триммер электрический Зенит ЗТС-1700
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер ЗТС-1700 без проблем справится с густой травой благодаря своей маневренности и эффективной работе в местах, где не пройдет обычная газонокосилка. Триммер оснащен электродвигателем мощностью 1700 Вт, имеющим верхнее расположение. Система "плавный пуск" обеспечивает плавный набор оборотов двигателя при включении, ограничивает пусковой ток электродвигателя и исключающая рывок триммера при запуске.Настраиваемая передняя рукоятка позволяет удобно держать триммер в разных рабочих положениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рукоятки | D-образная |
| Компоновка мотора | ранцевого типа (двигатель размещается на спине оператора) |
| Мощность | 1.7 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Приводной вал | жесткий |
| Режущий инструмент | леска/нож |
| Число оборотов | 7500 об/мин |
- Цена: 3 700 ₴
- Нет в наличии
3 700 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

