+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Фен Зенит ЗФЕ 2000 К
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленый фен Зенит ЗФ-2000 может выполнять различные строительные задачи, такие как: удаление краски, усадка кабелей, формование изделий из ПВХ, размораживание, пайка, сварка пластмассовых изделий или заделка швов.
Особенности:
- Плавная регулировка температуры потока воздуха
- Набор насадок для эффективного выполнения различных задач
- Компактные размеры
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей воздушного потока | плавная регулировка |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Мощность | 2000 Вт |
| Набор насадок | Да |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Температура воздушной струи | 500 °C |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 075 ₴

