+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Цепная пила электрическая Tekhmann CSE-2840
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Tekhmann CSE-2840 предназначена для распиловки древесины, заготовки дров, обрезки сучьев в бытовых условиях на приусадебном участке либо частном секторе, там-где есть возможность подключения питания от сети 220 В. Пила оснащена мощным двигателем 2800 Вт с двойной изоляцией, что не требует заземления изделия, двигатель имеет продольное расположение. Пила оснащена индикатором перегрузки, инерционным тормозом цепи,для остановки в течении доли секунд при отдаче, для более безопасной и продуктивной работы.
Преимущества электропилы Tekhmann CSE-2840 :
- Продольное расположение двигателя ;
- Шина длиной 406 мм ;
- Инерционный тормоз цепи ;
- Индикатор перегрузки ;
- плавный пуск
- Крышки для быстрой замены щеток ;
- Крючком для крепления шнура электропитания.
Комплектация :
- Электропила ;
- Шина ;
- Пильная цепь ; пильная цепь stihl
- Защитный кожух пильной гарнитуры ;
- Инструкция ;
- Гарантийный талон ;
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 40 мм |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | цепная |
| Глубина реза | 40 см |
| Длины шины | 400 мм |
| Масса | 5.3 кг |
| Назначение | По дереву |
| Тип | Электрическая |
- Цена: 4 650 ₴
- Нет в наличии
4 650 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00


