+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Цепная электрическая пила Зенит ЦПЛ-406/2800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная электрическая пила ЦПЛ-406/2800 профи является безопасной, мощной и надежной пилой для эффективной распиловки древесины и спиливания деревьев, веток и кустарника. Благодаря автоматической смазке пильной гарнитуры и функции автоматической остановки цепи инерционным тормозом в экстренных случаях, эта цепная пила является безопасной в эксплуатации. Инструмент относится к полупрофессиональной серии и имеет высокое качество узлов и деталей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.8 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | цепная |
| Длины шины | 400 мм |
| Масса | 5.3 кг |
| Назначение | По дереву |
| Тип | Электрическая |
- Цена: 4 255 ₴
- В наличии
- Код: 406/2800
4 255 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

