+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Цепь Oregon 72 звена, 3/8 шаг, 1.6 толщина, супер зуб.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь 72 звена, 325 шаг, 1.5 толщина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | Канада |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество звеньев цепи | 72 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | поперечного типа |
| Тип | Цепь |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7216
500 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

