+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Циркулярная пила Tekhmann TSC-1885
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая Tekhmann TSC-1885 предназначена для распила различных пород древесины вдоль и поперек волокон, а также ДСП, пластика и прочих материалов. Пила комплектуется пильным диском диаметром 185 мм, прижимной линейкой-упором, лазерным указателем линии распила и надежно защищена от попадания пыли.Преимущества :Мощный двигатель ;Высокая степень защиты от пыли ;Лазерный указатель линии распила- работает от батареек ;Прижимная линейка-упор в комплекте ;Регулировка угла и глубины пропила .Комплектация :Пила
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | циркулярная |
| Глубина реза | 6.5 см |
| Длины шины | 185 мм |
| Масса | 4.6 кг |
| Назначение | По дереву |
| Тип | Электрическая |
- Цена: 1 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1885
1 850 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00



