+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Шуруповерт аккумуляторный ЗША - 12 Р2 Li
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Две компактные Li-ion батареи в комплекте (форма пистолетной рукоятки);
- Отсутствие эффекта памяти и отсутствие саморазряда батарей;
- Двухскоростной планетарный редуктор с металлическими шестернями;
- Функция “реверс”;
- Функция “автостоп” (тормоз выбега);
- Электронный регулятор частоты вращения;
- Многоступенчатая регулировка момента затяжки;
- Подсветка рабочей зоны;
- Малый вес;
- Пластиковый кейс.
Комплектация:
- Шуруповерт Зенит ЗША-12 Р2 Li;
- Дополнительная батарея Li-on;
- Зарядное устройство;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.6 мм |
| Режим инструмента | угловой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
- Цена: 2 282 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12p2
2 282 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

