+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Шуруповерт аккумуляторный ЗША-18 профи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт зенит зша 18 li профи относится к группе полупрофессиональных инструментов. Он работает от аккумулятора, в комплекте поставляется две батареи типа li-ion. Универсальный шуруповерт аккумуляторный зенит станет отличным помощником при выполнении ряда строительных и ремонтных работ в доме, квартире либо на производстве. Шуруповёрт аккумуляторный зенит ЗША- 18 Li профи отличается высокой надежностью, собран из качественных материалов. Модель имеет идеальное соотношение по весу и балансу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
- Цена: 1 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18
1 960 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

