


Шуруповерт электрический Зенит ЗШ-550 профи
Шуруповерт сетевой Зенит ЗШ-550 Профи
Шуруповерт сетевой Зенит ЗШ-550 Профи - самый популярный дрель-шуруповерт с питанием от сети 220 В в модельной линейке Зенит. Предназначен для закручивания и откручивания шурупов, саморезов, винтов и сверления отверстий в различных материалах. Самозажимной кулачковый патрон расчитан на оснастку диаметром до 10 мм. Удобно сидит в руке и выдерживает падения с небольшой высоты. Длина шнура питания 2 м.
Инструмент оснащен регулировкой крутящего момента, электронной регулировкой скорости вращения, встроенной в кнопку пуск, а также переключением направления вращения патрона.
Имеет большое количество конкурентов в аналогичном корпусе. Но тем не менее, благодаря хорошей сборке и качественным комплектующим, отличается высокой производительностью и неприхотливостью к условиям работы и пользуется устойчивым спросом у мастеров.
Особенности Зенит ЗШ-550 Профи:
- Однофазный коллекторный двигатель с двойной изоляцией;
- Планетарный редуктор;
- Быстрозажимной патрон;
- Электронный регулятор скорости вращения;
- 23 позиции момента затяжки;
- Режим сверления;
- Реверс (переключение направления вращения патрона);
- Фиксатор кнопки пуск.
Комплектация Зенит ЗШ-550 Профи:
- Шуруповерт сетевой Зенит ЗШ-550 Профи;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Список сервисных центров;
- Упаковка картонная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 112 ₴
- Нет в наличии
1 112 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

