+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Электрокультиватор Forte ЕРТ - 1400
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокультиваторы предназначены для обработки небольших огородов на приусадебных участках. Электрические культиваторы, отличаются от бензиновых или дизельных, малыми габаритами и легким весом, их удобно переносить, перевозить и маневрировать на узких грядках.Электрокультиватор Forte ЕРТ — 1400 — отличный помощник для садоводов и владельцев небольших участков. Основной вид работы этого культиватора — перепахивание небольших грядок и перемешивание земли с различными удобрениями, компостом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Минимальная ширина обработки | 36 см |
| Скорость вращения фрез | 120 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина обработки | 12 см |
| Ширина захвата | 40 см |
- Цена: 4 489 ₴
- Нет в наличии
4 489 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

