


Электропила Forte FES 24-40
Цепная пила FORTE FES 24-40 представляет собой достаточно мощный аппарат.Использование мощного 2.4 кВт-ного электродвигателя позволило добиться повышенной экономичности, малошумности, экологичности и неприхотливости в обслуживании. Среди мер предосторожности представлены такие, как система мгновенной остановки цепи, защита рук и защита от случайного включения. Также модель FORTE FES 24-40 примечательна продуманной эргономикой и сбалансированностью, которые позволяют производить распил в любом положении пилы.
Особенности:
продольное расположение двигателя
эргономичная передняя и задняя рукоятки
аварийная остановка цепи
автоматическая смазка цепи
антивибрационная система
продольное расположение мотора
Комплектация:
пила цепная Форте FES24-40;
пильная шина “Форте”;
пильная цепь;
ключ;
защитный чехол;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | цепная |
| Длины шины | 40 мм |
| Масса | 4.5 кг |
| Назначение | По дереву |
| Тип | Электрическая |
- Цена: 2 999 ₴

