+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Электропила Forte FES 24-40B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила FORTE FES 24-40B представляет собой достаточно мощный аппарат, работающий от однофазной электросети. Использование мощного 2.4 кВт-ного электродвигателя вместо бензиновых аналогов позволило добиться повышенной экономичности, малошумности, экологичности и неприхотливости в обслуживании. Несмотря на род топлива, использование устройства по-прежнему несет потенциальную опасность, поэтому конструкторами были предусмотрены меры предосторожности, такие как: система мгновенной остановки цепи.
Особенности:
поперечное расположение двигателя
эргономичная передняя и задняя рукоятки
аварийная остановка цепи
автоматическая смазка цепи
антивибрационная система
Комплектация:
пила цепная Форте FES24-40B;
пильная шина “Форте”;
пильная цепь;
ключ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | цепная |
| Длины шины | 400 мм |
| Масса | 4 кг |
| Назначение | По дереву |
| Тип | Электрическая |
- Цена: 2 799 ₴

