


Бензопила Grunhelm GS62-18/2 PROFESSIONAL (2 ШИНЫ, 2 ЦЕПИ)
ОПИСАНИЕ:
Бензопила Грюнхельм GS62-18/2 Professional - отличный выбор дешевой, но надежной бензопилы для активного использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Grunhelm GS62-18/2 Professional также отметим высокое качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, систему подкачки топлива и двойную комплектацию. Гарантия на данный инструмент составляет 24 месяца.
ОСОБЕННОСТИ:
-
система подкачки топлива;
-
хромированные стенки цилиндра;
-
низкий уровень вибраций и шума;
-
металлические боковые крышки;
-
двойная комплектация;
-
малый вес.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
бензопила Grunhelm GS62-18/2 Professional;
-
пильная шина (2шт.);
-
пильная цепь (2шт.);
-
ключ универсальный;
-
защитный чехол;
-
бачок для приготовления топливной смеси;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Характеристики
| Производитель: | Грюнхельм |
| Мощность, л.с./кВт: | 3,9/2,9 |
| Объем двигателя, см3: | 45 |
| Холостой ход, об/мин.: | 3000 |
| Максимальные обороты, об/мин.: | 8500 |
| Длина шины, см: | 45 |
| Шаг цепи: | 0,325” |
| Объем топливного бачка, мл: | 550 |
| Объем масляного бачка, мл: | 260 |
| Вес, кг: | 5,9 |
| Гарантия, мес.: | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 269 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 1 900 ₴
- Нет в наличии
1 900 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

