

Бензопила Свитязь БП-45-18
Бензопила Свитязь БП-4500
Мощная бензопила Свитязь БП-45 предназначена для полупрофессионального пользования и самых тяжёлых нагрузок. Малый вес и мощный двигатель 3,6 л.с., делают её удобной в эксплуатации и универсальной для любого вида работ. Кованый коленчатый вал обладает прочностью и долговечностью, увеличивает срок службы бензопилы, и предназначен для самых суровых нагрузок.
Мотопила Свитязь БП-45 оснащена двигателем с новой технологией, благодаря которой, обеспечивается достижение таких показателей, как, высокий КПД, достаточно высокий крутящий момент, низкое количество выхлопов, и экономное потребление топлива. Повышенный комфорт во время работы обеспечивают мягкие вставки на рукоятках, эргономичный курок газа и ассиметричная по форме рукоятка. Кроме вышеперечисленных характеристик, бензопила имеет низкий уровень вибрации, благодаря антивибрационной системе LowVib.
Бензопила Свитязь БП-45 имеет ударопрочный корпус, она очень функциональна и эргономична. Устройство прекрасно сбалансировано, имеет оптимальное соотношение массы и мощности. Модель Свитязь БП-45 проста в использовании и обслуживании.
Особенности:
Автоматическая смазка цепи
Возможность работы в любом положении
Эффективная антивибрационная система
Защита от обратного удара (мгновенная остановка цепи)
Защита рук оператора
Безопасный выключатель
Высокая скорость цепи для легкого реза
Характеристики:
Мощность: 3,2 кВт / 3,6 л.с.
Объем двигателя: 45 см3
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Вес: 5,6 кг
Комплектация:
Бензопила Свитязь БП-45-18
шина
цепь
руководство пользователя
набор ключей
ёмкость для смешивания топлива и масла
лейка
Гарантия 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: бп-45-18
1 350 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

