



Бензопила Зенит БПЛ 457/2300 ПРОФИ
Цепная пила Зенит БПЛ-457/2300 Профи является безопасной, мощной и надежной пилой для эффективной распиловки древесины и спиливания деревьев, веток и кустарника. Благодаря автоматической смазке пильной гарнитуры и функции автоматической остановки цепи инерционным тормозом в экстренных случаях эта цепная пила является безопасной в эксплуатации. Инструмент относится к полупрофессиональной серии и имеет высокое качество узлов и деталей.
Бензопила имеет стартер системы "Легкий старт", упрощающий запуск пилы даже в морозы. Мощный двигатель объемом 52 см³ является огромным преимуществом в работе по распиловке. Также, бензопила оснащена инерционным тормозом цепи, предотвращающим опасность при отдаче.
Модель БПЛ-457/2300 Профи имеет систему блокировки акселератора, хромированный цилиндр и усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя, что значительно повышает надежность пилы
| Производитель | Зенит |
|---|---|
| Мощность | 2,3 кВт |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Длина шины | 450 мм (18") |
| Скорость цепи | 10500 об/мин |
| Шаг цепи | 0,325" |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Система запуска | ручной стартер |
| Вес | 5,4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 516 ₴
- Нет в наличии
2 516 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

