+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Бетономешалка 140л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка Forte качественный и надёжный профессиональный инструмент, предназначенный для приготовления, как бетонных, так и строительных растворов за небольшой промежуток времени. Присутствие транспортировочных колёс делает работу с бетономешалкой максимально комфортной, а мощность двигателя в 650 Вт сделает готовую смесь за рекордно малый промежуток времени. Бетономешалка Forte это всегда высокое качество приготовления смеси и долгий срок службы, за счет качественно изготовленных прочных деталей и конструкции.
Особенности бетономешалки Forte
- Стальная конструкция рамы;
- Чугунный венец;
- Компактность и мобильность;
- Опрокидывающее колесо оснащено фиксатором;
- Возможность работы на две стороны
- Характеристики
-
Основные Производитель Forte Страна производитель Китай Принцип действия бетономешалки Гравитационный Объем бака бетономешалки 140 л Объем готовой смеси 110 л Гарантийный срок 12 мес
Характеристики электродвигателя Питание Сеть 220В Потребляемая мощность 650 Вт Габаритные размеры Длина 720 мм Ширина 450 мм Высота 820 мм Вес 63 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 7 800 ₴

