


Мотокультиватор oleo-mac mh 175 rk
Культиватор Oleo-Mac MH 175 RK Emak K 800 H - высокопроизводительный агрегат, идеальное решение для небольшого садового участка. Полная масса культиватора составляет 60 кг, что позволяет значительно облегчить его транспортировку к месту проведения работ. Имея прицеп к легковому автомобилю или небольшой грузовичок, Вы даже сможет организовать собственный бизнес по вспашке земли. Максимальная ширина захвата за один проход - 800мм. Рекомендуемая для обслуживания площадь - 0,4 га. На культиватор действует гарантия в течение двух лет, но вряд ли она Вам понадобится, поскольку данные модели достаточно надёжны и устойчивы к динамическим нагрузкам. Мощность двигателя составляет 6 л.с. Даной мощности будет вполне достаточно для обеспечения качественного рыхления почвы. Регулировка руля возможна как в сторону так и по высоте, это будет удобно во время работы возле заборов или деревьев.
- Производитель:Oleo-Mac
- Класс:Home Plus
- Число передач:1 вперед/1 назад
- Ширина захвата:3 + 3 лезвия - 82 см с дисками
- Редуктор:цепной
- Производитель двигателя:Emak
- Мощность двигателя:6,0 л.с. / 182 см. куб.
- Двигатель:K 800 HT
- Источник питания:Бензиновый
- Модель:MH175RK
- Габариты:140 x 80 x 82 см
- Вес:60 кг.
- Гарантия:24 мес.
- Страна производитель:Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Марка двигателя | Emak |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость вращения фрез | 120 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 182 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 15 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 175
15 900 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

