+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Электропила Gärtner CSE - 2616
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила Gartner CSE-2616 представляет собой достаточно мощный аппарат, работающий от однофазной электросети.
Использование мощного 2.6 кВт-ного электродвигателя вместо бензиновых аналогов позволило добиться повышенной экономичности, малошумности, экологичности и неприхотливости в обслуживании. Несмотря на род топлива, использование устройства по-прежнему несет потенциальную опасность, поэтому конструкторами были предусмотрены меры предосторожности, такие как: система мгновенной остановки цепи.
Тип: цепная
Формат: переносная
Мощность: 2600 Вт
Полотно: 400 мм
Питание:электросеть (220 В)
Вес: 5.4 кг
Гарантия: 2 года
Особенности
- Автоматическая подача смазки цепи
- Защита от случайного включения
- Продольное расположение двигателя i> Передняя D-образная стопорная ручка
- Стопорные зубцы впереди
- Механический тормоз
- Ручная натяжки цепи
- Быстрый доступ к щеткам
- Датчик уровня масла
- Зацеп кабеля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 950 ₴

