


Сварочный аппарат кентавр СВ-310H max
СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ ИНВЕРТОРНОГО ТИПА СВ-310Н MAX ТМ «КЕНТАВР» ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ МАЛОГАБАРИТНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАЗЛИЧНОГО РОДА БЫТОВЫХ И МЕЛКИХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЗАДАЧ ПО СВАРКЕ МЕТАЛЛА. ОБЛАСТЬ ЕГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОВОЛЬНО ШИРОКА – ОН ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НА ПРОИЗВОДСТВЕ, НА СТРОИТЕЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ, НА СТАНЦИЯХ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ, НА ДАЧЕ, В ГАРАЖЕ И Т.Д.
РУЧНАЯ ДУГОВАЯ СВАРКА СТАЛЬНЫХ ИЛИ ЧУГУННЫХ ИЗДЕЛИЙ СОВЕРШАЕТСЯ В РЕЖИМЕ ММА НА ПОСТОЯННОМ ТОКЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ ПЛАВКИМИ ЭЛЕКТРОДАМИ С ЛЮБЫМ ИЗ ВИДОВ ПОКРЫТИЙ ДИАМЕТРОМ ОТ 1,6 ММ ДО 5,0 ММ.
СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ СВ-310Н MAX ТМ «КЕНТАВР» СДЕЛАН ПО СОВРЕМЕННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ И ИМЕЕТ РЯД УНИКАЛЬНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ, КОТОРЫЕ УСКОРЯЮТ И ОБЛЕГЧАЮТ ПРОЦЕСС РАБОТЫ. ФУНКЦИЯ «HOT START» – ЛЕГКОЕ ЗАЖИГАНИЕ ДУГИ (АВТОМАТИЧЕСКОЕ КРАТКОВРЕМЕННОЕ ПОДНЯТИЕ ТОКА). ФУНКЦИЯ «ARC FORCE» – МОДУЛЯЦИЯ СВАРОЧНОГО ТОКА (АВТОМАТИЧЕСКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ТОКА ДО 30% В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАССТОЯНИЯ ОТ ЭЛЕКТРОДА К МЕТАЛЛУ). ДАЖЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ ПРОЦЕСС СВАРКИ ПРОЙДЕТ ЛЕГКО И БЕЗ ПРОБЛЕМ. РЕЗУЛЬТАТОМ БУДЕТ НАДЕЖНОЕ СВАРОЧНОЕ СОЕДИНЕНИЕ.
БОЛЬШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ИНВЕРТОРНОГО АППАРАТА ЯВЛЯЕТСЯ РАБОТА ПРИ ПОНИЖЕННОМ НАПРЯЖЕНИИ В СЕТИ. В УСЛОВИЯХ ЧАСТОЙ НЕСТАБИЛЬНОСТИ НАПРЯЖЕНИЯ В СТАЦИОНАРНЫХ СЕТЯХ ЭТОМУ УСТРОЙСТВУ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО ДАЖЕ 170 В ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ.
УЧИТЫВАЯ СПЕЦИФИКУ РАБОТЫ ИЗДЕЛИЯ, БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ БЫЛО УДЕЛЕНО СИСТЕМЕ ЗАЩИТЫ. МОДЕЛЬ ОБОРУДОВАНА СИСТЕМОЙ ОХЛАЖДЕНИЯ. В ПРОЦЕССЕ ДОЛГОЙ И ИНТЕНСИВНОЙ СВАРКИ ИЗДЕЛИЕ НАГРЕЕТСЯ И СРАБОТАЕТ АВАРИЙНАЯ СИСТЕМА ЗАЩИТЫ, КОТОРАЯ ВЫКЛЮЧИТ АППАРАТ И РАЗОРВЕТ СВАРОЧНЫЙ КОНТУР. ПРИ ЭТОМ СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ ПРОДОЛЖИТ СВОЮ РАБОТУ. РАБОТА СВАРОЧНОГО АППАРАТА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНА АВТОМАТИЧЕСКИ, КОГДА УСТРОЙСТВО ОСТЫНЕТ.
КОМПЛЕКТАЦИЯ СВАРОЧНОГО АППАРАТА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СВАРОЧНЫХ РАБОТ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАТРАТ НА ПОКУПКУ ИНВЕНТАРЯ СВАРЩИКА. В НЕЕ ВХОДЯТ ЗАЩИТНАЯ МАСКА СВАРЩИКА, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ «МОЛОТОК-ЩЕТКА», А ТАКЖЕ МОЩНЫЕ (300 А) И ДОСТАТОЧНОЙ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ ДЛИНЫ (2,5 М) СВАРОЧНЫЙ КАБЕЛЬ С ЗАЖИМОМ «МАССА» И СВАРОЧНЫЙ КАБЕЛЬ С ЭЛЕКТРОДОДЕРЖАТЕЛЕМ.
НА СВАРОЧНЫЙ ИНВЕРТОР РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ, КОТОРАЯ ДЕЙСТВУЕТ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.
КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ И ЛЕГКИЙ ВЕС СДЕЛАЮТ МАКСИМАЛЬНО УДОБНЫМ ПРОЦЕСС ЭКСПЛУАТАЦИИ И ХРАНЕНИЯ
| Тип: | MMA инвертор |
| Класс защиты | IP21S |
| Комплектация | защитная маска сварщика, универсальный «молоток-щетка», сварочный кабель «масса», кабель с электрододержателем |
| Гарантия, мес | 12 месяцев |
| Вес, кг | 4,3 кг |
| Класс изоляции | H |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Диаметр электродов, мм | 1,6 - 5.0 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| КПД, % | 88 |
| Электрододержатель, А | 300 |
| Зажим "масса", А | 300 |
| Цифровой дисплей | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальный сварочный ток | 5 А |
- Цена: 2 156 ₴
- Нет в наличии
2 156 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

