+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Перфоратор Зенит ЗПП-2000 MAX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Зенит ЗПП-2000 MAX Профи:
- Предохранительная муфта;
- Электронная регулировка частоты вращения;
- Ограничитель максимальных оборотов;
- Фиксатор кнопки пуск;
- Система крепления инструмента SDS-MAX;
- 3 Режима работы;
- Ограничитель глубины сверления;
- Поворотная дополнительная рукоятка;
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения.
Комплектация Зенит ЗПП-2000 MAX Профи:
- Перфоратор Зенит ЗПП-2000 MAX Профи;
- Поворотная рукоятка;
- Глубиномер;
- Бур с твердосплавным режущим наконечником 8 мм;
- Бур с твердосплавным режущим наконечником 10 мм;
- Бур с твердосплавным режущим наконечником 12 мм;
- Долото точечное пика SDS;
- Долото плоское зубило SDS;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
Увеличенная официальная гарантия - 3 года.
| Производитель | Зенит |
|---|---|
| Тип патрона | SDS-Max |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Сила тока | 9,1 А |
| Скорость вращения | 560 об/мин |
| Сила удара | 12 Дж |
| Частота ударов | 3850 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | буры - 40 мм, полые коронки - 90 мм |
| Вес | 7,3 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 5 733 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2000
5 733 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

