+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Перфоратор Tekhmann TRH 1650
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Максимальная мощность | 1650 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В ±10% |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Система фиксации | SDS-plus |
| Скорость вращения шпинделя | 0-850 об/мин |
| Количество ударов | 0-4100 уд/мин |
| Энергия удара | 6,5 Дж |
| Вес нетто/брутто |
5,0 кг / 7,4 кг |
Особенности:
- Три режима работы;
- Электронная регулировка скорости вращения;
- Система крепления инструмента SDS-plus;
- Длина электрошнура 3 метра;
- Пластиковый кейс.
Комплектация*:
- Передняя рукоятка;
- Пика 14×250 мм;
- Долото 14×250 мм;
- Бур 8×150 мм;
- Бур 10×150 мм;
- Бур 12×150 мм;
- Пылезащитная насадка;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Список сервисных центров;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 6.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 3 893 ₴


