+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Шуруповерт электрический Tekhmann TED-650
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Максимальный крутящий момент, Нм | 38 |
| Номинальная мощность, Вт | 650 |
| Номинальное напряжение, В / частота, Гц | 220 ±10% / 50 |
| Электродвигатель |
Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия | II |
| Скорость вращения, об/мин | 0-400/0-1400 |
| Размер патрона, мм | 0,8-10 |
| Вес нетто/брутто | 1,3 кг/1,6 кг |
Особенности:
- Две скорости;
- Резиновый электрический провод (4 м);
- Сервисные крышки для быстрой замены угольных щеток;
- Резиновое покрытие корпуса и рукоятки;
- Функция "реверс";
- Регулировка скорости оборотов;
- Быстрозажимной металлический патрон.
Комплектация*:
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Список сервисных центров;
- Упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальный крутящий момент | 36 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
- Цена: 1 550 ₴
- В наличии
1 550 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00


