+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Перфоратор Tekhmann TRH - 1120 DFR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Максимальная мощность | 1120 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В ±10% |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Система фиксации | SDS-plus / DFR |
| Скорость вращения шпинделя | 0-1200 об/мин |
| Количество ударов | 0-5300 уд/мин |
| Энергия удара | 3,0 Дж |
| Вес нетто/брутто |
3,45 кг/5,85 кг |
Особенности:
- Три режима работы;
- Электронная регулировка скорости вращения;
- Функция "реверс";
- Система DFR для быстрой смены патронов;
- Длина электрошнура 3 метра;
- Пластиковый кейс.
Комплектация*:
- Передняя рукоятка;
- Сверлильный быстрозажимной патрон (системы DFR);
- Пика;
- Долото;
- Бур Ø 8 мм;
- Бур Ø 10 мм;
- Бур Ø 12 мм;
- Ограничитель глубины бурения;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Список сервисных центров;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 3 150 ₴
- В наличии
3 150 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

