+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Фен промышленный Tekhmann THG - 2003
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В±10% |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Поток воздуха/температура потока: | |
| режим I | 250 л/мин / 50 °С |
| режим II | 250 л/мин / 50-400 °С |
| режим III | 500 л/мин / 50-600 °С |
| Вес нетто/брутто | 0,7 кг/0,8 кг |
Особенности:
- Три температурных режима;
- Плавная регулировка температуры для разнообразных работ;
- Защита от перегрева;
- Высокая стабильность для стационарного использования;
- Эргономичный дизайн с мягкими накладками.
Комплектация*:
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Список сервисных центров;
- Упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 100 ₴
- В наличии
1 100 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

