

Дрель ударная Зенит ЗД-1000
Ударная дрель Зенит ЗД-1000 имеет современный дизайн и предназначена для сверления различных материалов: дерева, металла, бетона, имеет встроенный электронный регулятор частоты вращения и самоцентрирующияся трехкулачковый патрон диаметра 13 мм. Для большей защиты внутренних компонентов, корпус редуктора выполнен из алюминиевого сплава. Ударный механизм позволит преодолеть даже самые тяжелые участки. Для большего удобства использования инструмента, он оснащен ограничителем глубины сверления и дополнительной поворотной рукояткой. Для предотвращения застревания сверла, дрель имеет функцию реверсного хода. Фиксатор кнопки "пуск" обеспечит дополнительную безопасность при использовании инструмента.
Особенности дрели Зенит ЗД-1000:
- Ключевой патрон;
- Корпус редуктора из алюминиевого сплава;
- Дополнительная поворотная рукоятка;
- Ограничитель максимальных оборотов;
- Электронная регулировка оборотов;
- Ударный режим;
- Функция "реверса";
- Фиксатор кнопки включения.
Комплектация дрели Зенит ЗД-1000:
- - Ударная дрель Зенит ЗД-1000;
- - Ограничитель глубины сверления;
- - Дополнительная рукоятка;
- - Инструкция по эксплуатации;
- - Гарантийный талон;
- - Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 468 ₴

