+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Пила Циркулярная Зенит ЗПЦ-1800 профи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности циркулярной пилы Зенит ЗПЦ-1800 Профи:
- Разметка для точной резки;
- Надежная защита от пыли;
- Качественная сбалансированность;
- Механизм регулировки угла наклона платформы;
- Подвижный защитный кожух;
- Прочная и легкая платформа из алюминиевого сплава;
- Сервисные крышки для быстрой замены щеток.
Комплектация циркулярки Зенит ЗПЦ-1800 Профи:
- - Циркулярная пила ЗПЦ-1800 Профи;
- - Диск отрезной;
- - Комплект щеток для двигателя;
- - Инструкция по эксплуатации;
- - Гарантийный талон;
- - Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Да |
- Цена: 2 850 ₴
- Нет в наличии
2 850 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

