+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Бензопила Tekhmann CSG-2545
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Максимальная мощность | 2500 Вт/ 3,4 л.с |
| Рабочий объем двигателя</td> | 52,0 см³ |
| Тип двигателя |
одноцилиндровый двухтактный с воздушным охлаждением |
| Тип зажигания | бесконтактный |
| Тип стартера | ручной, с механизмом лёгкого запуска |
| Соотношение бензин/масло | 25:1 |
| Количество оборотов холостого хода | 3200±200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 10000±200 об/мин |
| Максимальная скорость протягивания цепи | 15 м/с |
| Размер шины | 457 мм (18") |
| Шаг цепи | 0,325" |
| Количество ланок цепи | 72 |
| Ширина направляющего паза шины | 1,5 мм |
| Объем топливного бака | 0,55 л |
| Объем бака для смазки | 0,26 л |
| Вес нетто/брутто | 6,6 кг/7,05 кг |
Особенности:
- Система "легкий запуск";
- Хромированный цилиндр;
- Надежный мощный двигатель объемом 52 см³;
- Автоматическая смазка цепи;
- Тормоз цепи двойного действия;
- Антивибрационная система.
Комплектация*:
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Перечень сервисных центров;
- Пильная цепь;
- Направляющая шина;
- Защитный кожух пильной гарнитуры;
- Ключ-отвёртка;
- Упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 4 700 ₴
- В наличии
4 700 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00



