+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Орбитальная шлифмашина Зенит ЗШО-600 2П профи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация
|
Особенности
|
Технические характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 650 ₴
- В наличии
2 650 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

