+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Бензопила цепная Limex Mp 451n
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Бензопила позволяет быстро распустить толстые бревна, срезать все сучья, подрезать различные ветви и так далее. Бензопила этой модели имеет хорошее качество сборки, она продуктивная и долговечна.
Характеристика:
Производитель Limex С
производитель Хорватия П
Бензиновый двигатель
Расположение двигателя Продольное
Длина шины 450.0 (мм)
Шаг цепи 0.325"
Скорость вращения цепи 18.0 (м/сек)
Объем масляного бака 260.0 (мл) У
шума 110.0 (дБ)
Вес 6.5 (кг)
Характеристики двигателя внутреннего сгорания Объем двигателя 45.0 (куб. см)
Мощность двигателя 3.8 (л. с.)
Количество цилиндров 1
Емкостьт топливногобака 550.0 (мл) Дополнительные функции Легкий запуск
Тормозцепи Да Время срабатывания тормоза цепи 0.12 (сек) Система гашения вибрации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 451
1 500 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

