



Перфоратор Зенит ЗП-1100 DFR
Перфоратор Зенит ЗП-1100 DFR — мощный перфоратор для различных строительных работ. Система DFR для быстрой смены патронов, предохранительная муфта, качественные подшипники, ударопрочный корпус, четыре режима работы, электронная регулировка скорости вращения патрона, фиксация выключателя для режима продолжительной работы, передняя рукоятка, вращающаяся на 360°, реверс.
Комплектуется удобным пластиковым кейсом, тремя бурами, двумя долбёжными насадками, сверлильным патроном DFR. Малый вес добавляет универсальности для применения
Особенности перфоратора Зенит ЗП-1100 DFR
- Предохранительная муфта;
- Функция изменения и фиксации положения насадки;
- Электронная регулировка частоты вращения;
- Переключатель направления вращения (реверс);
- Фиксатор кнопки пуск;
- Быстросъемная система крепления инструмента DFR SDS-plus;
- 3 Режима работы;
- Ограничитель глубины сверления;
- Поворотная дополнительная рукоятка;
- Пластиковый кейс с набором буров и долбежного инструмента.
| Производитель | Зенит |
|---|---|
| Тип патрона | SDS-Plus DFR, быстрозажимной DFR |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1100 Вт |
| Сила тока | 5 А |
| Скорость вращения | 0-1050 об/мин |
| Сила удара | 2,8 Дж |
| Частота ударов | 5800 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 3 года |
Комплектация перфоратора Зенит ЗП-1100 DFR
- - Перфоратор Зенит ЗП-1100 DFR;
- - Дополнительная рукоятка;
- - Глубиномер;
- - Дополнительные щетки для электродвигателя;
- - Патрон DFR SDS-Plus, сверлильный патрон DFR;
- - Бур с твердосплавным режущим наконечником 8 мм в пенале;
- - Бур с твердосплавным режущим наконечником 10 мм в пенале;
- - Бур с твердосплавным режущим наконечником 12 мм в пенале;
- - Долото точечное пика SDS в пенале;
- - Долото плоское зубило SDS в пенале;
- - Инструкция по эксплуатации;
- - Гарантийный талон;
- - Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 2 863 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1100
2 863 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

