+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Циркулярная пила Зенит ЗПЦ-2300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Зенит ЗПЦ-2300:
- Возможность использования в качестве настольной пилы;
- Разметка для точной резки;
- Надежная защита от пыли;
- Качественная сбалансированность;
- Механизм регулировки угла наклона платформы;
- Подвижный защитный кожух;
- Прочная и легкая платформа из алюминиевого сплава;
- Сервисные крышки для быстрой замены щеток.
| Производитель | Зенит |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2300 Вт |
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила под углом 90° | 68 мм |
| Гарантия | 1 год |
Комплектация Зенит ЗПЦ-2300:
- Циркулярная пила ЗПЦ-2300;
- Пильный диск;
- Комплект щеток для двигателя;</li>
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка картонная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Мощность | 2300 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
- Цена: 2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2300
2 500 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

