+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Ленточная шлифмашина Зенит Профи ЗЛШ-1000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифмашина ЗЛШ-1000 из линейки Профи компании Зенит мощностью 1.0 кВт, гарантирует высокую производительность и предназначена для выполнения различных шлифовальных работ:
Отделочная шлифовка и чистовое строгание деревянных изделий
Основная полировка поверхностей с деревянным покрытием
Отделочная шлифовка металлических поверхностей
Основная полировка поверхностей с металлическим покрытием, удаление ржавчины или краски перед повторной отделкой
Поверхностная отделка шифера, бетона и аналогичных материалов
Особенности Зенит Профи ЗЛШ-1000:
- Возможность установки в вертикальном стационарном положении
- Регулировка скорости
- 3 положения дополнительной рукоятки
- Узкопрофильная передняя часть
- Откидной передний кожух для обработки верхней поверхностью ленты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 470 ₴
- Под заказ
- Код: 1000
Отправка с 17 мая 20262 470 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

