+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Cварочный полуавтомат Tekhmann TWI-305 MIG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- MIG/ MAG/ MMA;
- Два LED-дисплея (для контроля напряжения на дуге и сварочного тока);
- Быстрое переключение режимов сваривания;
- Евро-разъем для подсоединения горелки;
- Регулирование сварочного тока (MIG/MAG/MMA) в интервале 20-140 А;
- Функция быстрого зажигания электрода "HOT START";
- Функция антизалипания электрода "ANTI-STICK";
- Функция быстрого форсирования сварочной дуги "ARC FORCE";
- Сварочные кабели (2,5 м и 1,5 м) и еврорукав для сварочной горелки (3,0 м) в комплекте;
- Металлический механизм для протягивания проволоки из катушки (1-5 кг);
- Защита от термической перегрузки;
- Улучшенные коннекторы, держатели массы и электродов.
Комплектация*:
- Упаковочная коробка;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Перечень сервисных центров;
- Сварочный кабель с электрододержателем;
- Сварочный еврорукав;
- Сварочный кабель с рабочим зажимом.
Максимальная мощность
7800 Вт
Напряжение (В)/частота (Гц)/количество фаз: MIG 160-250/50/1 MMA 170-250/50/1 Диапазон регулирования сварочного тока (MIG/MAG) 20-140A Диапазон регулирования сварочного тока (MMA) 20-140 A Рабочий цикл*, % за 10 минут при максимальном токе 75% Система охлаждения Воздушно-принудительная Напряжение холостого хода 60 (VRD*=24,5) B КПД 85% Коэффициент мощности (cos ϕ) 0,8 Диаметр электродов (MMA) 1,6-4,0 мм Диаметр сварочной проволоки 0,8-1,0 мм Максимальный вес катушки сварочной проволоки 5 кг Скорость подачи сварочной проволоки 1-10 м/мин Степень защиты IP21S Класс изоляции Н Вес нетто/брутто 12,8 кг/13,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.8 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 9 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 305
9 980 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00


