+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Высоторез Vitals Master EA7125 S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила Vitals Master EA 7125s предназначена для быстрого спиливания ветвей и сучков деревьев различной конфигурации толщиной не более 200 мм без использования подручных средств (лестниц, стремянок, различных подъемных устройств). Важным преимуществом электрической пилы в сравнении с бензиновой является простота запуска и обслуживания, отсутствие выхлопных газов и паров бензина. Электрическая цепная пила намного экономичнее бензинового аналога и лучше сбалансирована.
Особенности:
- высокое качество шины и цепи; телескопическая штанга
- облегченная прочная штанга (изготовлена из стекловолокна)
- бесключевое натяжение цепи
- регулировка угла направления шины (0-3º0)
- дополнительная вращающаяся на 360º рукоятка
- дополнительная рукоятка имеет регулировку по высоте на штанге
- автоматический масляный насос
- регулируемый наплечный ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 10.8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
- Цена: 2 893 ₴

