


Бензокоса Forte МК-40Т industry line
Бензокоса Forte БМК-40Т industry line предназначена для профессионального использования при скашивании травы, небольших зарослей, кустарников возникших на Вашем участке. Данная мотокоса имеет достаточный запас моточасов позволяющий выполнять очень большие объемы работ продолжительное время. Высокопроизводительный 4-х тактный двигатель мощностью 3,9 лошадиных силы и объемом 52,0 см.куб. позволяет выдерживать любые нагрузки при проведении работ.
Удобный двух плечевой ремень, качественная балансировки косы и антивибрационная система позволяет работать с ней даже людям без опыта и навыков в кошении травы. Велосипедная рукоятка на которой расположен рычаг газа способствует качественному удержанию инструмента в процессе работы.
Бензокоса Forte БМК-40Т industry line способна работать как с различными металлическими насадками(нож 2,3,8,40 лопасти) так и с косильными головками с леской любых модификаций.
Особенности:
- Мощный четырехтактный двигатель номиналом 2,8 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Хромированный цилиндр
- Карбюратор Walbro (Япония)
- Кованный коленчатый вал и шатун двигателя
- Редуктор из титано-магниевого сплава
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
- Сбалансированная конструкция, эргономичная система управления
- Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента)
- Ударостойкий пластик
- Защита от перегрева
- Низкий уровень шума
- Низкий уровень вибраций
- Защита от случайного включения
- Устройство "Primer" (закачивает топливо в карбюратор для облегчения запуска двигателя при пониженных оборотах).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 39 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 4 799 ₴
- Нет в наличии
4 799 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

