+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Дрель Ударная Зенит ЗД-820
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Зенит ЗД-820, мощная, удобная эргономичная дрель для дома и дачи, предназначена для сверления отверстий в металле, древесине, бетоне. Оптимальный вариант цена - качество от производителя ТМ «Зенит». Увеличенная гарантия от производителя до 3-х лет, при условии регистрации инструмента !
Особенности дрели ударной Зенит ЗД-820 :
- Самоцентрирующийся трехкулачковый патрон 13 мм;
- Высокая твердость шестерней;
- Ограничитель глубины сверления;
- Электронный регулятор частоты вращения;
- Переключатель направления вращения (реверс);
- Фиксатор кнопки пуск;
- Ударный механизм;
- Поворотная дополнительная рукоятка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.6 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
- Цена: 980 ₴

