


Мотокоса Forte бмк 3100M
Мотокоса Forte БMK 3100 professional ― это недорогой профессиональный инструмент для ухода за садом и приусадебным участком. Бензокоса Форте БMK-БMK 3100 оборудована экономичным и мощным бензиновым двигателем, который выдает высокий крутящий момент на всем диапазоне оборотов. Триммер обладает низким уровнем шума и вибраций, также он оснащен активным воздушным охлаждением, которое продлевает время непрерывной работы и увеличивает срок службы двигателя. При использовании соответствующего режущего инструмента коса справляется с любыми зарослями, кустарниками и сорняками.
Бензиновая коса FORTE БMK-3100 Professional обладает такими преимуществами, как:
- Присутствует плечевой ремень для удобной эксплуатации;
― Оборудована надежным, а также весьма сильным двигателем;
― Легкий запуск, а также простое управление;
― Удобная ручка управления;
― Суперкомпактные габариты, а также небольшой вес.
Характеристики товара: Мотокоса FORTE БМК-3100 PROFESSIONAL
Технические характеристики
| Прямой вал: | да | |
| Частота оборотов режущей головки: | 7000 об/мин | |
| Режущая система: | леска / нож |
Технические характеристики двигателя
| Модель двигателя: | Б35 | |
| Тип топлива: | бензин | |
| Смесь бензина с маслом в соотношении: | 25:1 | |
| Мощность: | 3.1 кВт | |
| Тип двигателя: | 2-х тактный | |
| Ручной старт: | да | |
| Объем цилиндра: | 52 куб.см | |
| Объем топливного бака: | 1.0 л |
Физические характеристики
| Габариты: | 34.7х30.8х25.4 см | |
| Вес: | 8.02 кг |
Комплектация:
- Ремень на два плеча
- Нож 3-х лепестковый
- Победитовый нож
- Косильная головка
- Леска
- Резервуар для смешивания горючих смесей
- Комбинированный ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 600 ₴

