

Мотокоса Grunhelm GR-31T (4-х тактная)
Бензокоса Grunhelm GR-31T - отличный выбор профессиональной, надежной мотокосы. Бензокоса будет полезна для поддержания в чистоте, как небольших приусадебных участков, так и для больших объемов работы: заготовка сена, борьба с сорняками, кошение обширных территорий. Установив специальный нож, можно легко справляться даже с кустарниками. Бензокоса Грюнхельм имеет большую мощность мотора, высокие обороты, малый вес и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт во время работы обеспечивается благодаря эргономичной ручке велосипедного типа, низкому уровню вибраций и шума. Среди прочих достоинств модели Grunhelm GR-31T нельзя не отметить высокое качество комплектующих деталей, качественную заводскую сборку, наличие 4-х тактного двигателя, систему легкий старт и праймер для подкачки топлива. Мотокоса Grunhelm подарит Вам только положительные эмоции в процессе эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
-
мощный 4-х тактный двигатель;
-
низкий уровень вибраций;
-
система легкий старт;
-
жесткий металлический вал;
-
праймер для подкачки топлива;
-
защита бензобака;
-
богатая комплектация;
-
простота в обслуживании.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
мотокоса Grunhelm GR-31T;
-
нож 3T;
-
нож 40T;
-
косильная головка;
-
набор ключей;
-
двухплечевой ремень;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Производитель: Грюнхельм Тип двигателя: 4-х тактный Мощность, л.с/кВт: 3,8/2,8 Объем двигателя, см3: 31 Обороты двигателя, об/мин.: 7500 Система охлаждения: воздушная Объем топливного бака, л: 1,2 Тип стартера: ручной Привод: цельный вал Тип штанги: неразборная Диаметр штанги, мм: 28 Система кошения: нож/леска Вес, кг: 7,8 Гарантия, мес.: 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 4 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 31
4 799 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

