+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Электролобзик Tekhmann TJS-9011
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности электролобзика Tekhmann TJS-9011:
- Мощный двигатель 900 Вт ;
- Лазерный указатель линии распила / подсветка рабочей зоны ;
- Унифицированный зажимной патрон для надежной фиксации полотна;
- Литая алюминиевая опорная платформа с системой крепления «Click»;
- Пластиковый кейс ;
- Износостойкий механизм;
| Лобзики | |
| Тип инструмента | Лобзик электрический |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Номинальное напряжение / частота | 220 В / 50 Гц |
| Число ходов штока | 0 -3000 ход.мин |
| Глубина пропила в древесине | 110 мм |
| Глубина пропила в металле | 10 мм |
| Угол наклона | 0-45° (влево/вправо) |
| Тип патрона | Быстрозажимной «Click» |
| Регулировка маятникового хода | Есть |
| Лазерная указка | Есть |
| Вес | 2.8 кг |
- Регулируемая подошва;
- Штуцер пылеотсоса;
- Пластиковая накладка для опорной платформы ;
- Индикатор включения в сеть.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 400 ₴
- В наличии
- Код: 9011
2 400 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

