+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Газонокосилка Электрическая Gartner ELM-1232
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая Gartner ELM-1232 обеспечит качественный и быстрый уход за газоном, благодаря коллекторному электродвигателю мощностью 1200 Вт.Данная модель довольно манёврена и проста в управлении, оснащена пластиковым травосборником объемом 35 литров и функцией регулировки высоты реза от 25 до 65 мм.
Комплектация :
- Газонокосилка электрическая ;
- Колеса-4 шт.;
- Рукоять из 3-х частей ;
- Набор фиксирующих элементов ;
- Инструкция / гар.талон ;
- Картонная упаковка.
| Вид | Газонокосилка электрическая |
| Номинальный ток | 5.5 А |
| Напряжение / частота сети | 220 В / 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия | II |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота реза | 25 / 45 / 65 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Вес нетто/брутто |
6.9 / 8.4 кг |
- Мощный коллекторный электродвигатель с двойной изоляцией ;
- Простота и маневренность управления ;
- Три положения среза ( 25 мм; 45 мм; 65 мм) ;
- Пластиковый травосборник 35 л ;
- Качественный пластик ;
- Ручка с предохранителем от случайного включения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 32 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 3 850 ₴
- В наличии
3 850 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

