+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Триммер электрический Gartner BCE-1720к
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества триммера электрического Gärtner BCE-1720 :
- Мощный двигатель 1700 Вт ;
- Система плавный пуск ;
- Датчик защиты от перегрева ;
- Нож трехлопостный и катушка с леской в комплекте ;
- Легкий вес ;
- Прямая разборная штанга с металлическим шестигранником.
-
Комплектация :
- Триммер электрический Gärtner BCE-1720 ;
- Штанга ;
- Катушка с леской ;
- 3-Х лопастной нож ;
- Одноплечный ремень ;
- Инструкция / гарантийный талон ;
- Картонная упаковка.
- Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 500 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.1 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 3 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1720
3 800 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

