


Сварочный полуавтомат Кентавр СПАВ-255 НДР
Особенности:
- Уникальная технология разработки сварочных аппаратов;
- Два режима сварки mma и mig;
- Легкое зажигание дуги;
- Изменение полярности сварочного тока;
- Мощный барабан под большую катушку сварочной проволоки;
- Наличие цифрового дисплея;
- Наличие разъема быстрого соединения для сварочного паяльника;
- Стабильная дуга;
- Модуляция сварочного тока;
- Защита от перегрева;
- Длина сварочных кабелей 2 метра;
- Мощный зажим «масса»;
- Легкий вес.
Характеристики:
Производитель Кентавр
Родина бренда Украина
Напряжение, в 220
Частота тока, гц 50
Максимальная потребляемая мощность, ква 5,6
Напряжение холостого хода, в 60
Диапазон регулировки сварочного тока - режим работы мма, а - режим работы мig, а 30-250 30-250
Продолжительность включения (пв) на максимальном сварочном токе, % 60
Сварочный ток при 100% пв, а 193
Диаметр используемой проволоки, мм 0,8-1,2
Диаметр используемых электродов, мм 1,6-4.0
Класс изоляции f
Класс защиты ip21s
Цифровой дисплей +
Быстросъемное соединение для mig-горелки +
Габариты упаковки, мм 505x265х385
Масса нетто/брутто, кг 13,7/14,4
Комплектация:
- Сварочный аппарат с кабелем электропитания и рукояткой для переноски.
- Защитная маска-щиток сварщика.
- Универсальный «молоток-щетка».
- Сварочный кабель с зажимом «масса».
- Сварочный кабель с электрододержателем.
- Еврорукав
- Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Вес | 13.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 255 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сварочный аппарат |
- Цена: 4 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 255
4 400 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

