+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Электрокультиватор КЭ-1400Р
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокультиватор Кентавр ЭК-1400Р оснащен асинхронный двигателем коллекторного типамощностью 1,4 кВт, что делает его одним из самых мощных электрических культиваторов. . Электрический культиватор Кентавр ЭК-1400Р выполняет культивацию на уже вспаханной почве. Культиватор Кентавр ЭК-1400Р - экологически чистый с низким уровнем шума, надежный и простой в обращении, замечательно подойдет для работы на садовых участках площадью до 5 соток.
Ширина культивации составляет 400 мм. Двигатель расположен таким образом, что вся его масса приходится на центральную ось грунтофрез, что значительно облегчает работу оператора, нет необходимости чрезмерного давления на ручки управления.
Малый вес электрокультиваторов является большим плюсом, потому как для работы с ним не требуется больших усилий и позволяет работать даже женщинам и пенсионерам. Не требуют постоянной заправки топливом и контроля за качеством приготовленной смеси, нужно лишь свободная розетка с напряжением и удлинитель к месту работы. Установлен механизм быстрого и удобного переключения с транспортировочного режима в режим культивации.
Ширина культивации составляет 400 мм. Двигатель расположен таким образом, что вся его масса приходится на центральную ось грунтофрез, что значительно облегчает работу оператора, нет необходимости чрезмерного давления на ручки управления.
Малый вес электрокультиваторов является большим плюсом, потому как для работы с ним не требуется больших усилий и позволяет работать даже женщинам и пенсионерам. Не требуют постоянной заправки топливом и контроля за качеством приготовленной смеси, нужно лишь свободная розетка с напряжением и удлинитель к месту работы. Установлен механизм быстрого и удобного переключения с транспортировочного режима в режим культивации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина обработки | 17 см |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Минимальная ширина обработки | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 3 350 ₴

