+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Мотокоса Vitals BK 5226t
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Объем топливного бака | 1,2 л |
| Тип двигателя</td> | 2-тактный с воздушным охлаждением |
| Комплектация | Ранцевая жилетка, защитные очки, шпуля, металлический диск с тремя острыми ножами, комплект обслуживающих инструментов, защитный кожух с ножом, сумка для инструментов, емкость для топлива, инструкция |
| Режущая система | леска / нож |
| Рабочий объем двигателя | 51,7 куб. см |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Прямой вал | да |
| Частота оборотов режущей головки | 7500 об/мин |
| Ширина скашивания леской | 43 см |
| Ширина скашивания ножом | 25.5 см |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ручной старт | да |
| Мощность | 1,6/2,2 кВт/л.с |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Максимальная частота | 9500 об/мин |
| Габариты упаковки (привод/штанга) | 320х300х300/1535х30х30 |
| Масса нетто/брутто | 8,6/9,4 кг |
| Материал изготовления штанги | алюминий |
| Страна производитель | Латвия |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 2 816 ₴

